МКОУ Тальская ООШ

29,5

29,5

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация работы с обучающимися с ограни- ченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «СТБ», г. Иркутск, (72ч.), сентябрь 2021г.

«Организация работы классного руководителя в современных условиях реализации ФГОС», ООО «Перспектива», г. Канск, (72ч.), июль 2021

«Теория и методика преподавания «Биологии» в условиях ФГОС», г.Иркутск,(108ч), сентябрь 2020г.

«Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», г. Москва, (56 ч.), апрель 2022г.